vsports

Publicidade

Liga NOS: Horários dos jogos das jornadas 4 até à 9

9 de Outubro, 2020 por vsports

Já são conhecidos os horários dos jogos das Liga NOS da jornada 4 até à 9.

Jornada 4:
Sábado, 17 de outubro
Gil Vicente – Tondela, 15H30
Marítimo – Portimonense, 15H30
SC Braga – Nacional, 18H00
Sporting – FC Porto, 20H30

Domingo, 18 de outubro
P. Ferreira – Santa Clara, 15H00
Belenenses SAD – Moreirense, 15H00
Farense – Famalicão, 17H30
Rio Ave – Benfica, 20H00
Segunda-feira, 19 de outubro
Boavista – Vitória SC, 20H15

Jornada 5
Sexta-feira, 23 de outubro
Tondela – Portimonense, 20H30

Sábado, 24 de outubro
Nacional – P. Ferreira, 15H30
Santa Clara – Sporting, 18H00
FC Porto – Gil Vicente, 20H30

Domingo, 25 de outubro
Moreirense – Marítimo, 15H00
Farense – Rio Ave, 15H00
Famalicão – Boavista, 17H30
Vitória SC – Braga, 20H00

Segunda-feira, 26 de outubro
Benfica – Belenenses SAD, 20H15

Jornada 6
Sexta-feira, 30 de outubro
P. Ferreira – FC Porto, 20H30

Sábado, 31 de outubro
Belenenses SAD – Farense, 15H30
Rio Ave – Moreirense, 18H00
Marítimo – Nacional, 20H30

Domingo, 01 de novembro
Portimonense – Santa Clara, 15H00
Gil Vicente – Vitória SC, 17H30
Sporting – Tondela, 20H00

Segunda-feira, 02 de novembro
Braga – Famalicão, 18H45
Boavista – Benfica, 21H00

Jornada 7
Sexta-feira, 06 de novembro
Belenenses SAD – Rio Ave, 20H30

Sábado, 07 de novembro
Tondela – Santa Clara, 15H30
Moreirense – P. Ferreira, 15H30
Famalicão – Marítimo, 18H00
Vitória SC – Sporting, 20H30

Domingo, 08 de novembro
Nacional – Gil Vicente, 15H00
Farense – Boavista, 15H00
FC Porto – Portimonense, 17H30
Benfica – Braga, 20H00

Jornada 8
Sexta-feira, 27 de novembro
Tondela – Vitória SC, 20H30

Sábado, 28 de novembro
P. Ferreira – Famalicão, 15H30
Santa Clara – FC Porto, 18H00
Sporting – Moreirense, 20H30

Domingo, 29 de novembro
Gil Vicente – Rio Ave, 15H00
Portimonense – Nacional, 15H00
Boavista – Belenenses SAD, 17H30
Braga – Farense, 20H00

Segunda-feira, 30 de novembro
Marítimo – Benfica, 19H00

Jornada 9
Sexta-feira, 04 de dezembro
Moreirense – Gil Vicente, 20H30

Sábado, 05 de dezembro
Vitória SC – Portimonense, 15H30
Famalicão – Sporting, 18H00
FC Porto – Tondela, 20H30

Domingo, 06 de dezembro
Nacional – Santa Clara, 15H00
Rio Ave – Boavista, 17H30
Belenenses SAD – Braga, 20H00
Benfica – P. Ferreira, 20H00

Segunda-feira, 07 de dezembro
Farense – Marítimo, 20H15

PARTILHAR: